Английский язык для школьников. 5-6 класс

группы по 8-10 человек
140 акад. часов
2 раз в неделю по 2 часа

Курсы английского для детей школьного возраста строятся по коммуникативной британской методике. У нас школьники:

• Обучаются основам английского языка, чтению, письму и составлению диалогов.
  • Выполняют тесты по английскому языку, пишут диктанты.
  • Умеют воспринимать иностранную речь на слух.
  • Изучают видеоматериалы, выполняют творческие работы.

Курсы английского для детей 5-6 класса помогут не только узнавать знакомые слова и фразы, но и понимать речь в целом, что является важным фактором в преодолении языкового барьера.

Как мы обучаем английскому языку школьников 5-6 классов:

• Обучение Young English Leaners ведется по уровню Flyers.
  • Учебные пособия разработаны с учетом психологических особенностей детей 11-12 лет. На страницах учебников наших слушателей встречают яркие иллюстрации и  популярные молодежные герои.
  • Основное внимание мы уделяем изучению грамматики английского языка, развитию устной и письменной речи. Развитию активного слушания языка способствуют видеоматериалы и аудиозаписи.
  • Для объективной оценки полученных знаний в течение учебного года слушатели выполняют творческие работы, диктанты, тесты. Дружелюбная атмосфера сотрудничества делает занятия приятными и плодотворными.

По окончании программы учащийся свободно ориентируется в формате заданий соответствующего уровня, безошибочно читает простые слова, словосочетания и небольшие предложения, способен вести краткие беседы, отвечая и задавая элементарные вопросы на определённые, знакомые ему, темы.
Учащийся, успешно закончивший обучение по данной образовательной программе, обладает необходимыми знаниями для создания простых надписей и творческих работ, способен воспринять простые тексты бытовой тематики.

Задачи программы:

• практическое овладение слушателями иностранным языком для использования его как средства общения
    между людьми в форме устной и письменной речи;
  • формирование у обучающихся готовности к общению на иностранном языке;
  • развитие техники речи, артикуляции и интонации;
  • развитие учебно-познавательных умений, самостоятельности и мотивации к дальнейшему изучению английского языка;
  • освоение формата заданий международного тестирования;
  • знакомство обучающихся с культурой Великобритании, в аспекте сравнения с родной культурой.

Жмудь Анастасия, 13 лет
Мне очень нравится учитель, ребята в группе. Очень приятная атмосфера.
В школе я показываю лучший результат, чем был до занятий в центре.
В будущем я буду ездить по разным странам и общаться с людьми. Или буду учителем английского языка.март 2015
Клишина Вероника, 11 летМне нравится класс и мне тут весело.
В школе мне пригодились полученные знания.
Я стану переводчиком и буду ездить за границу.февраль 2015

Шульгина Елизавета, 11 лет

Мне нравится преподаватель, ее характер.
Использую полученные знания в школе, на олимпиадах и конкурсах.
Хочу стать переводчиком английского языка.февраль 2015
Оголенко София, 11 лет
Тут вес просто и приятно учиться.
Еще во 2 и 3 классах мне пригодились знания, полученные тут. Я знала некоторые слова, которые начинали проходить в школе, а сейчас курсы не позволяют мне забывать некоторые правила.
Хочу ездить в другие страны, хочу познакомиться с людьми из других стран.март 2015
Игнатьева Виктория, 11 лет
Хорошие преподаватели, хорошее обучение.
В школе были тесты и знания с курсов пригодились.февраль 2015
Подоляк Ксения, 12 лет
Все знания идут мне на пользу,у нас интересная программа обучения. В школе улучшились оценки, уже получается разговаривать с иностранцами.
Планирую поступить в университет в другой стране и для этого нужно знать английский язык.февраль 2015