Участие в конкурсе Библиотеки А. Аалто «Книги в моей семье»

26 мая 2018 года в библиотеке в Библиотеке А. Аалто прошло подведение итогов конкурса «Книги в моей семье». Слушатели Центра дополнительного профессионального образования приняли активное участие в этом конкурсе.
Наши ребята в номинации «Мультимедийные технологии» подготовили 20 работ в виде графических файлов и мультимедийных презентаций, что составило большую часть всех представленных на конкурс заявок.
Решением Жюри Конкурса «Книги в моей семье» было решено присудить нашим слушателям:

В номинации «Мультимедийные технологии» вид графические работы, в возрастной группе от 7 до 11 лет

I место – присуждается Фанькину Андрею за особый интерес к классике детской литературы, изящное выражение общей идеи на высоком техническом уровне, — при создании графической работы по произведению А. де Сент-Экзюпери «Маленький принц».
II место присуждается Чернову Виталию за особый интерес к классике детской литературы, яркий образ любимого литературного героя, — при создании графической работы по произведению Ш. Перро «Красная Шапочка».

В номинации «Мультимедийные технологии» вид графические работы, в возрастной группе от 12 до 18 лет

III место – присуждается Иванову Михаилу за особый интерес к классике зарубежной прозы, гармоничный образ любимого литературного героя, — при создании графической работы по произведению П. Мериме «Маттео Фальконе».
III место – присуждается Ивановой Светлане за особый интерес к классике детской литературы, гармоничный образ любимого литературного героя, — при создании графической работы по произведению А. Грина «Алые паруса».

В номинации «Мультимедийные технологии» вид электронные презентации в формате Microsoft Power Point, в возрастной группе от 7 до 11 лет:

I место – присуждается Савгачёву Даниилу за глубокое, полноценное содержание работы, которая соответствует заявленной теме; грамотное, на высоком техническом уровне выражение общей идеи, — при создании электронной презентации «Любимые книги и традиции чтения в моей семье».

Все призеры были приглашены на торжественное вручение наград. Ребята представили свои работы, получили дипломы, а затем приняли участие в замечательной экскурсии по библиотеке.
Все участники конкурса награждены дипломами участников.
Очень рады за наших ребят, которые не только изучают компьютерные технологии, но и успешно применяют их.

Центр дополнительного профессионального образования продолжит сотрудничество с библиотекой А. Ааалто, так как ежегодные конкурсы помогают нашим слушателям раскрыть свой потенциал, а полученные знания в Центре успешно использовать на практике.